top banner

Пакет Fox на Cinema-Con оказался один из наиболее разнообразных

Автор: Семен Брожитов

27 июля 2014

Наемные убийцы, подростки, шпионы и нарисованные мертвецы – все для зрителей

Презентация Fox фактически растянулась на два дня. Началась она в четверг с показа молодежного фантастического триллера БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ, а продолжилась в пятницу, когда юные актеры картины были представлены публике. В общем-то индустриальная пресса уже поняла, что перед ними очередной представитель направления young-adult, поэтому все ограничилось деликатными вопросами, на которые были даны вежливые ответы.

Премьера экранизации компьютерной игры ХИТМЭН: АГЕНТ 47 запланирована на февраль 2015 года. И пока работа над отснятым материалом в самом разгаре, актеры фильма уже разбежались кто куда. Пригласить на презентацию удалось только Закари Куинто и Ханну Уэр, которые ограничились общими словами о том, что фильм с одной стороны порадует фанатов первоисточника, а с другой – ­не будет просто тупым боевиком.

Зато исключительно звездный состав презентовал анимационный проект Гильермо дель Торо КНИГА ЖИЗНИ. Сам режиссер фильма излучал чувство глубокого удовлетворения от созданной картины, а Ченнинг Татум, Кристина Эпплгейт и Рон Перлман живописали свою работу над озвучиванием ее персонажей. Татуму больше всего понравилось, что у его героя были пышные и красивые усы, и он даже подумывает, чтобы отпустить их в реальной жизни.

Под занавес студия представила адаптацию кинокомикса Марка Миллара KINGSMAN: СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА. Главной звездой презентации стал Сэмюэл Л.Джэксон, который успевал не только отвечать на вопросы репортеров, но и общаться по телефону.

Кроме того, публике в очередной раз был представлен театральный ролик к ближайшему релизу студии – хулиганской комедии ТИПА КОПЫ. Касательно информации о работе над проектом ФАНТАСТИЧЕСКОЙ ЧЕТВЕРКИ 2  поклонники комиксов остались на голодном пайке.­

Самое читаемое

Онлайн-кинотеатр Wink рассказал о новинках мая
Подробнее
Онлайн-кинотеатр «Иви» рассказал о новинках мая
Подробнее
Предпродажи уикенда: «В списках не значился» превзошел «Воздух»
Подробнее
Новинки мая в онлайн-кинотеатре Start
Подробнее
Предварительная касса четверга: прокат ожидаемо возглавила драма «В списках не значился»
Подробнее
Официальная касса России: сорванцы против монстров
Подробнее
Названы самые убыточные голливудские проекты 2024 года
Подробнее
Следственный комитет проверит информацию о нарушениях в отношении «Ленфильма»
Подробнее
В Следственном комитете появится совет по культуре
Подробнее
Сергей Мирошниченко и Ангелина Ашман наберут документальный курс в школе кино «Индустрия»
Подробнее
В Premier и Rutube провели ряд назначений на руководящие должности
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 1-4 мая
Подробнее
«Кончится лето» получит англоязычный ремейк
Подробнее
Okko запустил продажу билетов в кинотеатры и на музыкальные события
Подробнее
РОСКИНО подвело итоги Фестиваля российского кино в Таиланде
Подробнее
В Москве состоялась премьера спортивной драмы «Финал»
Подробнее
Названы самые успешные голливудские проекты 2024 года
Подробнее
В Москве состоялась премьера комедии «Без попутал»
Подробнее
В Москве состоялась церемония вручения премии «Белый квадрат»
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 1–4 мая
Подробнее

Новости по теме

«Аватар: Путь воды» стал шестым самым кассовым фильмом в международном прокате
Подробнее
New Regency заключила сделку с Disney
Подробнее
Disney может потерять права на франшизу «Хищник»
Подробнее
Disney закрывает Blue Sky Studios
Подробнее
В Казахстане меняется дистрибьютор фильмов бывшей Fox
Подробнее