top banner

Пакет Fox на Cinema-Con оказался один из наиболее разнообразных

Автор: Семен Брожитов

27 июля 2014

Наемные убийцы, подростки, шпионы и нарисованные мертвецы – все для зрителей

Презентация Fox фактически растянулась на два дня. Началась она в четверг с показа молодежного фантастического триллера БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ, а продолжилась в пятницу, когда юные актеры картины были представлены публике. В общем-то индустриальная пресса уже поняла, что перед ними очередной представитель направления young-adult, поэтому все ограничилось деликатными вопросами, на которые были даны вежливые ответы.

Премьера экранизации компьютерной игры ХИТМЭН: АГЕНТ 47 запланирована на февраль 2015 года. И пока работа над отснятым материалом в самом разгаре, актеры фильма уже разбежались кто куда. Пригласить на презентацию удалось только Закари Куинто и Ханну Уэр, которые ограничились общими словами о том, что фильм с одной стороны порадует фанатов первоисточника, а с другой – ­не будет просто тупым боевиком.

Зато исключительно звездный состав презентовал анимационный проект Гильермо дель Торо КНИГА ЖИЗНИ. Сам режиссер фильма излучал чувство глубокого удовлетворения от созданной картины, а Ченнинг Татум, Кристина Эпплгейт и Рон Перлман живописали свою работу над озвучиванием ее персонажей. Татуму больше всего понравилось, что у его героя были пышные и красивые усы, и он даже подумывает, чтобы отпустить их в реальной жизни.

Под занавес студия представила адаптацию кинокомикса Марка Миллара KINGSMAN: СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА. Главной звездой презентации стал Сэмюэл Л.Джэксон, который успевал не только отвечать на вопросы репортеров, но и общаться по телефону.

Кроме того, публике в очередной раз был представлен театральный ролик к ближайшему релизу студии – хулиганской комедии ТИПА КОПЫ. Касательно информации о работе над проектом ФАНТАСТИЧЕСКОЙ ЧЕТВЕРКИ 2  поклонники комиксов остались на голодном пайке.­

Самое читаемое

Предварительная касса уикенда: «Невероятные приключения Шурика» забрали золото чарта
Подробнее
«Централ Партнершип» представил фильмы на 2026-2027 годы
Подробнее
«Comic Con Игромир» объявил полную программу фестиваля
Подробнее
Фестиваль «Дни короткометражного кино» объявил конкурсную программу
Подробнее
Касса четверга: «Невероятные приключения Шурика» в лидерах
Подробнее
Фильмы – победители Дальневосточной кинопремии покажут в Москве
Подробнее
Фестиваль «Дни короткометражного кино» проведет питчинг микродрам и презентацию киноиндустрии Турции
Подробнее
«Газпром-Медиа Холдинг» готовит полнометражный фильм об Эмиратах
Подробнее
Студия KIONFILM готовит экранизацию «Сказки о рыбаке и рыбке» Пушкина
Подробнее
Джонни Депп спродюсирует англоязычную экранизацию «Мастера и Маргариты»
Подробнее
Disney инвестирует $1 млрд в OpenAI
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Невероятные приключения Шурика» возглавили прокат
Подробнее
«Контент-клуб» выиграл очередной суд к одному из юрлиц киносети «Синема Парк» и «Формула Кино»
Подробнее
Открыт прием заявок на соискание индустриальной премии «ЦЕХ. За кадром»
Подробнее
Вим Вендерс возглавит жюри Берлинского кинофестиваля
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 11-14 декабря
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 8–14 декабря 2025 года
Подробнее
Предпродажи уикенда: впереди всех «Невероятные приключения Шурика» и «Три кота»
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 11–14 декабря
Подробнее
Официальная касса России: иллюзии в нокауте
Подробнее

Новости по теме

«Аватар: Путь воды» стал шестым самым кассовым фильмом в международном прокате
Подробнее
New Regency заключила сделку с Disney
Подробнее
Disney может потерять права на франшизу «Хищник»
Подробнее
Disney закрывает Blue Sky Studios
Подробнее
В Казахстане меняется дистрибьютор фильмов бывшей Fox
Подробнее