top banner

Start представил новинки сентября

Автор: Виолетта Палий

7 сентября 2021

Каталог видеосервиса пополнят оригинальные сериалы, а также отечественные и зарубежные кинопроекты

В сентябре на Start состоится премьера сериала о суррогатном материнстве «Контейнер», а также выйдут финальные эпизоды авторской комедии Виктора Шамирова «Большая секунда» и комедийной киносаги о жизни загородного экоотеля «Гранд». Кроме того, на видеосервисе продолжат выходить новые серии драмы о подростковом буллинге «Новенький».

Коллекцию фильмов на Start пополнят премьера семейной комедии о настоящей дружбе ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПОНЕНТАдрама о 90-х с Юрой Борисовым в главной роли БЫК и оскароносная трагикомедия Пон Джун-Хо ПАРАЗИТЫ.

Также на видеосервисе выйдет новый выпуск ток-шоу с Владимиром Маркони Start Show.

• «Контейнер» – премьера 9 сентября, оригинальный сериал Start

Вопреки общей практике суррогатная мать Саша переезжает в дом своих заказчиков и оказывается в совершенно чуждом ей мире – особняке богатого чиновника Вадима и его жены Марины. Саша для них – «контейнер», новая игрушка. Однако то, что в начале казалось заботой о будущем ребенке, вскоре оборачивается испытаниями для каждого из жильцов.

• «Большая секунда» – финал сезона 10 сентября, оригинальный сериал Start

По сюжету, двое авторов, Костя и Кира, вынуждены вместе работать над сценарием о любви. Они были вместе, но расстались несколько лет назад, расстались плохо и с тех пор не виделись. Их герои, преподаватели в музыкальной школе Ростислав и Арина, в свою очередь вынуждены вместе справляться с непростой ситуацией. Чтобы успокоить маму, Арина выдает нового коллегу за своего молодого человека. Настойчивость мамы заставляет их все больше увязать в этой игре. Две линии отношений – авторов и их героев-учителей – переплетаются вокруг общих тем: любовь, доверие, секс, измена, дружба, ответственность, возможность и невозможность совместной жизни.

• «Новенький», 2-й сезон – новые серии 9, 16, 23, 30 сентября, оригинальный сериал Start

Московский школьник Максим Плетнев, переехав из столицы в провинциальный Юровск, становится жертвой буллинга со стороны одноклассников. После дня рождения одноклассницы Сони Рябовой, зачинщицы травли, Макс бесследно пропадает. Его исчезновение переворачивает жизнь городка с ног на голову, попутно вскрывая ложь подростков и неприятные тайны взрослых. Неожиданная эсэмэска, которую получают герои в конце первого сезона, доказывает, что Макс все-таки жив. Однако его возвращение становится поводом для расследования другой, еще более страшной тайны. События, случившиеся в Юровске в 1980-х, раскроют секреты взрослых, которые замалчивались более 30 лет. Возможно, не все взрослые здесь те, за кого себя выдают.

• «Гранд», 5-й сезон – новые серии 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26 сентября, оригинальный сериал Start

В финале истории «Гранд» ждут большие перемены. Ксюша оставит кресло генерального менеджера экоотеля и улетит на Мальдивы. Главный вопрос всей киновселенной: смогут ли Ксюша и Юра сохранить отношения на расстоянии? Особенно когда рядом с одним из героев оказывается бывшая любовь. Лев Глебович наконец узнает, какой недуг терзает его все эти годы, а зрители поймут причину его чудачеств. Лев Глебович будет искать любовь всей своей жизни и найдет ее... два раза.

• «Медиатор», фильм о фильме – уже на Start, оригинальный проект видеосервиса

Эксклюзивные кадры и интервью создателей о том, как создавался психологический триллер про переговорщика в исполнении Андрея Бурковского. Как герой «Медиатора» родился из усталости от клишированных следователей? Почему Юлии Пересильд было страшно смотреть на себя в кадре, а героиня Дарьи Мороз вынула из актрисы «всю душу»? И почему «Медиатор» – сериал про апокалипсис? Ответы на эти и другие вопросы – в фильме о фильме.      

• «Короче», 2-й сезон – финал сезона уже на Start 

Новые истории о том, что волнует тридцатилетних. Работа, друзья, личная жизнь и многое-многое другое. Герой пытается построить серьезные отношения с девушкой, которую, как ему кажется, он любит по-настоящему. Героиня борется с комплексами, знакомится с парнями и встречает «того самого». Оба стоят на пороге нового этапа жизни, в котором есть место и романтическим домашним вечерам, и ссорам, ревности, изменам и расставаниям. Словом, всему, через что проходит каждый из нас.

• «Удали меня» – с 18 сентября, эксклюзивно на Start

Норвежский сериал о девочках-подростках, Марион и Марит. Весной лучшие подруги отправляются на традиционный школьный праздник, на котором ревность и невинная шутка навсегда меняют их жизни.

• «Девочки с амбициями», 4-й сезон – с 8 сентября, сериал из коллекции Walter Presents

Три подруги в поисках любви, карьеры, самореализации и своего места в мире, который их недооценивает. Это амбициозное трио настроено решительно, но порой между мечтами и реальностью слишком большой разрыв.

• «Конец людей» – финал сезона 8 сентября, сериал из коллекции Walter Presents 

Драма на основе одноименной книги о реальной истории, которая потрясла Францию в 2011 году. Информация о загадочном исчезновении 18-летней Летиции выходит далеко за пределы ее маленького города. Поиски правды раскрывают страшные тайны ее родных и сестры-близнеца, а также пороки полиции и судебной системы.

• «Обет на крови», 3-й сезон – новые серии 6, 13, 20, 27 сентября, сериал из коллекции Walter Presents

Хьюго – высокопоставленный чиновник, Мариус – опасный преступник, который вышел из тюрьмы и не стремится к мирной жизни. У этих двоих не было ничего общего, пока их дочери не стали лучшими подругами. Невинная дружба приводит к драматическим последствиям для обеих семей. В новом сезоне криминальной драмы Хьюго увольняют из налоговых органов, а Служба налоговой информации и расследований предлагает ему рискованную сделку, которая вновь сведет его с Мариусом и его женой Китти.

• «Напарницы: Астрид и Рафаэлла», 2-й сезон – с 29 сентября

Капитан полиции Рафаэлла Косте обращается за помощью в архив, где знакомится с Астрид. Эта девушка обладает феноменальной памятью, в отличие от Рафаэллы, которая привыкла доверять интуиции. Они становятся напарницами и расследуют самые загадочные преступления. 

 

Фильмы на Start

• ПАРАЗИТЫ – 12 сентября

Обладатель четырех премий «Оскар» и «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля. Семейство Ким живет в сыром полуподвале, ворует Интернет у соседей и перебивается случайными подработками. Однажды друг предлагает сыну подработать репетитором в богатой семье Пак. Подделав диплом о высшем образовании, парень очаровывает хозяйку дома, и решает помочь с трудоустройством остальному семейству.

• БЫК 19 сентября

Призы за лучший фильм и за лучшую операторскую работу фестиваля «Кинотавр» (2019), призер кинофестиваля в Карловых Варах (2019). Юра Борисов в роли Антона Быкова, молодого лидера преступной группировки 90-х по прозвищу «Бык», который вынужден зарабатывать любыми способами, чтобы обеспечить свою семью. После районной «стрелки» Антон попадает в отделение милиции, откуда его вызволяет один из московских авторитетов. Взамен он просит героя о маленькой, но опасной услуге.

• ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПОНЕНТА  24 сентября

Семейная комедия от режиссера Алены Олейник. Паша умудрился не только дожить до конца седьмого класса отличником, но и не получить ни одного замечания от взрослых. Ситуация меняется, когда внезапно пропадает отец мальчика, работавший в музее. Паша отправляется на его поиски в компании своего заклятого школьного врага, красавчика и проныры Ильи. И ребят ждут совсем не детские приключения.

Самое читаемое

Контент как «новая нефть»: отношения между игроками рынка после ухода Голливуда
Подробнее
Касса четверга: «Сто лет тому вперед» возглавил прокат
Подробнее
Гильдия кастинг-директоров объявила номинантов на свою премию
Подробнее
Министр культуры России сравнила пиратские показы в кинотеатрах с видеосалонами
Подробнее
Российские кинотеатры отказались от предсеансовых показов в рамках акции «Месяц без пираток»
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 15–21 апреля 2024 года
Подробнее
Деловая программа ММКФ открылась дискуссией о продвижении российского кино на зарубежные площадки
Подробнее
Официальная касса России: «Сто лет тому вперед» показал шестой старт 2024 года
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Сто лет тому вперед» ожидаемо оказался лидером
Подробнее
Касса России: «Сто лет тому вперед» возглавил прокат
Подробнее
Sony Pictures включилась в борьбу за Paramount Global
Подробнее
Стали известны лауреаты кинофестиваля «Золотой ворон»
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Блиндаж» уступает «Девятаеву»
Подробнее
«Карина» стала самым кассовым якутским фильмом в истории
Подробнее
На Киностудии имени Горького прошла дебютная презентация выпускников Института кино НИУ ВШЭ
Подробнее
В рамках «Золотого ворона» прошли творческие встречи с Андреем Золотаревым и Светланой Камыниной
Подробнее
На ММКФ открылась внеконкурсная программа фильмов об искусстве «Арт-кор»
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Start приступил к усилению собственного отдела маркетинга и PR
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 25–28 апреля 2024 года
Подробнее
Международная касса: хоррор «Эбигейл» уступил крупным холдоверам
Подробнее

Новости по теме

В открытый доступ попали данные пользователей сервиса Start
Подробнее
Стали известны детали контракта Сергея Бурунова с видеосервисом Start
Подробнее
Компания Endeavor Content займется международной дистрибуцией сериала «Надежда»
Подробнее
Данила Козловский заключил партнерство с видеосервисом Start
Подробнее
«Мир! Дружба! Жвачка! 2» – самый просматриваемый сериал первой половины года
Подробнее