top banner

Пол Хет покинул должность гендиректора сети «Каро Фильм»

Автор: Артур Чачелов

27 апреля 2016

Однако он продолжит принимать участие в управлении компанией

Кадровые перестановки в руководстве сетью кинотеатров «КАРО». Пол Хет, бывший генеральным директором управляющей компании «КАРО Фильм Менеджмент», ушел со своей должности. Его обязанности будет исполнять Ник Глушко, который занимал должность управляющего директора и главного операционного директора кинотеатров «КАРО» в России. 

С 1 апреля 2016 года Хет был назначен генеральным директором компании KF Cinemas Limited и, как утверждается, продолжит принимать участие в стратегическом управлении киносетью, в том числе и как один из акционеров. 

Ник Глушко живет и работает в России 11 лет. Долгое время он занимал должности операционного директора и генерального директора сети ресторанов «Ростикс» (KFC) в Москве, а в 2013 году он был назначен управляющим директором и главным операционным директором ООО «КАРО Фильм Менеджмент». На этой позиции Ник работал в команде с Полом Хетом над модернизацией сети кинотеатров «КАРО». 

«У нас очень амбициозные планы, воплощение которых позволит еще большему числу российских кинозрителей познакомиться с нашими уникальными предложениями, – коммментирует изменения Глушко. – Нам удалось воплотить в России концепцию кинотеатров «нового поколения». И я не сомневаюсь, что, продолжая развивать эту концепцию, мы сможем проникнуть в сердца и умы наших клиентов и изменить их представление о том, каким должно быть кино. Наша цель проста — мы хотим стать сетью кинотеатров, готовой предложить российскому зрителю выбор».

Сеть кинотеатров «КАРО», основанная в 1997 году, сегодня является третьей по величине киносетью в России. В ее управлении находится 28 современных кинотеатров с 223 экранами. Сеть представлена в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Самаре, Казани, Калининграде, Екатеринбурге и Сургуте.

Самое читаемое

Онлайн-кинотеатр «Иви» рассказал о новинках августа
Подробнее
Предварительная касса четверга: пиратская «Одиссея» возглавила прокат
Подробнее
Вадим Верещагин возглавит кинокластер НМГ
Подробнее
«Союзмультфильм» откажется от лицензирования классических персонажей для книг и парков
Подробнее
Власти опровергают запрет на использование Telegram в России
Подробнее
Новинки августа в онлайн-кинотеатре «Амедиатека»
Подробнее
«Обсессия» стала самым популярным фильмом у пиратов в июле
Подробнее
Новинки августа в онлайн-кинотеатре Start
Подробнее
«Газпром-Медиа Холдинг» готов рассматривать Казахстан как постоянную площадку для кинопроизводства
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 27 июля – 2 августа 2026 года
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 6-9 августа
Подробнее
Конкурсные фильмы фестиваля «Окно в Европу» покажут в рамках проекта КАРО/АРТ
Подробнее
Глава киносети AMC поддержал слияние Paramount и Warner Bros. Discovery
Подробнее
Предварительная касса уикенда: пиратская «Одиссея» уверенно возглавила чарт
Подробнее
Американская киноакадемия переизбрала президента на второй срок
Подробнее
Дарья Вожагова стала новым генеральным директором Школы кино «Индустрия»
Подробнее
Касса четверга: пиратские релизы лидируют третью неделю подряд
Подробнее
Международная касса: «Одиссея» приблизилась к миллиарду
Подробнее
Касса России: пиратские релизы лидируют уже месяц
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Последний богатырь. Колобок» обогнал «Домовенка Кузю»
Подробнее

Новости по теме

«Газпром-Медиа» и правительство Москвы прорабатывают план реконструкции кинотеатра «Октябрь»
Подробнее
«КАРО.Арт» запускает собственный кинофестиваль
Подробнее
АВК вышла из состава Международной ассоциации кинотеатров
Подробнее
Крупнейшие киносети России прокомментировали введение локдауна
Подробнее
Ozon и «КАРО» запустили совместные продажи
Подробнее