top banner

IVI рассказал о новинках июня

Автор: Артур Чачелов

5 июня 2020

Пользователей онлайн-кинотеатра ждут эксклюзивные сериалы в подписке, а также свежие кинофильмы

Самый популярный онлайн-кинотеатр России IVI рассказал о проектах, которые появятся в сервисе в июне. Это новые фильмы и сериалы, в том числе собственного производства. Какие-то проекты будут доступны по подписке, какие-то − за отдельную плату. В частности, с 1 июня в сервисе будет доступна большая коллекция аниме, среди которого − ДИТЯ ПОГОДЫ прославленного японского режиссера Макото Синкая.

Кроме того, в июне на IVI появятся:

С 1 июня: сериал «Миссис Америка», 1 сезон.

США, 1970-е. Движение за равноправие полов набирает обороты. Против феминисток выступает рьяный консерватор и настоящая леди Филлис Шлэфли. Начинается война сильных женщин за будущее и за власть. Двукратная обладательница премии «Оскар» Кейт Бланшетт в девятисерийной теледраме на основе реальных событий «Миссис Америка». Исторических и вымышленных героинь той эпохи сыграли Роуз Бирн, Сара Полсон, Элизабет Бэнкс, Марго Мартиндейл и другие. Проект доступен по подписке.

С 1 июня: сериал «Секреты, которые она хранит».

Эксклюзив IVI. Действие шестисерийного сериала разворачивается в Голубых горах и повествует о двух женщинах из совершенно разных слоев общества с их взрывоопасными секретами, которые могут разрушить все, что им дорого. Сериал снят по мотивам психологического триллера Майкла Роботэма. Проект доступен по подписке.

С 1 июня: ПЕТСОН И ФИНДУС. МАЛЕНЬКИЙ МУЧИТЕЛЬ – БОЛЬШАЯ ДРУЖБА.

Большой фестиваль мультфильмов представляет фильм, по мотивам всемирной известной серии книг Свена Нурдквиста «Петсон и Финдус. Маленький мучитель – большая дружба». У старика Петсона, неспешно проживающего в небольшом красном доме, дел немало: порубить дрова, наловить рыбу, позаботиться о домашних курах и, конечно, заняться разработкой своих изобретений. И все же иногда Петсону бывает одиноко. Соседка Беда Андерссон дарит старику котика. Однажды Финдус − так Петсон прозвал своего питомца − начинает говорить, и это становится началом большой дружбы. Проект доступен за отдельную плату.

С 2 июня: фантастический триллер БОГ ГРОМА.

Простой американский парень Эрик неожиданно обнаруживает в себе силы северных богов: он может управлять стихией и обращать предметы в пепел. Что произойдёт, когда мир узнает о его новых возможностях? Эпический фэнтезийный боевик, основанный на скандинавской мифологии. Проект доступен за отдельную плату.

С 3 июня: сериал «Дрянь» (2 сезон).

История ироничной, раскованной и сексуально озабоченной молодой британки, которая бросает вызов общепринятым нормам, борется со скукой и пытается разобраться с демонами своего прошлого. Сериал снят по сценарию Фиби Уоллер-Бридж, которая получила за него две премии «Золотой Глобус». Проект доступен за отдельную плату.

С 4 июня: УБИЙСТВА ПО ОТКРЫТКАМ.

Лондон, Мадрид, Стокгольм… В Европе орудует жестокий и изощренный маньяк-убийца. Перемещаясь из города в город, он дразнит полицию, посылая журналистам подсказки в виде открыток из музеев. Одной из его жертв становится дочь опытного и харизматичного детектива из Нью-Йорка, Джейкоба Кэнона. Теперь его цель − найти убийцу и отомстить. Проект доступен за отдельную плату.

С 4 июня: романтическая драма КЭРРИ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ.

Молодежная комедия о девушке-вундеркинде Кэрри, которая после выпуска из Гарварда сталкивается с современной реальностью, далекой от ее представлений о здравомыслии, культуре и морали. По настоянию психотерапевта гордая и одинокая Кэрри проходит курс «позитивной адаптации» к обществу. Проект доступен за отдельную плату.

С 5 июня: детективный сериал «И никого не стало».

В особняке на отдаленном острове собираются десять незнакомых друг с другом гостей и слуг. Один из них – анонимный палач, вынесший смертный приговор остальным. Как его вычислить, если он всегда на шаг впереди? Чарльз Дэнс, Эйдан Тернер, Дуглас Бут, Сэм Нил и другие в британском мини-сериале на основе классического детектива Агаты Кристи «Десять негритят». Проект доступен по подписке.

5 июня и 12 июня: «Чума!». Новые серии.

Оригинальный сериал IVI. Комедийный проект о том, как тяжело выживать в средневековье во время чумы. Это история о жителях вымышленного городка Нищбург, запертых в замке на карантине. Также в замке взаперти оказывается Гонец Уильям, который, собственно, и принес весть о чуме. Проект доступен по подписке.

С 6 июня: криминальная драма АДСКАЯ КУХНЯ.

Три жены ирландских гангстеров, которых арестовало ФБР, решают взять бизнес в свои руки и самостоятельно зарабатывают деньги, пока их мужья отбывают срок в тюрьме. Главные роли исполняют Мелисса Маккарти, Элизабет Мосс и Тиффани Хэддиш.

С 8 июня: мультсериал «Босс-молокосос: снова в деле».

Продолжение фильма БОСС-МОЛОКОСОС. Комедийный мультсериал, в котором главный герой пытается совмещать два важных дела одновременно − быть младенцем и работать в своей корпорации. Конечно, ему не обойтись без помощи старшего брата, ведь быть младенцем-боссом − занятие не из легких...

С 10 июня: фильм ПИНОККИО.

Лента прославленного итальянского режиссера Маттео Гарроне. Легендарная история оживает на больших экранах, как никогда прежде. Невероятное путешествие в мир удивительных созданий и волшебства, где даже деревянная кукла может стать настоящим человеком, если пожелает этого чистым сердцем. Фильм будет доступен за отдельную плату.

С 11 июня: экшн РИТМ-СЕКЦИЯ.

Потеряв семью в авиакатастрофе, молодая женщина Стефани встает на путь саморазрушения, увлекаясь алкоголем и наркотиками. Она находит новую цель в жизни, когда узнает от одного журналиста, что крушение самолета было подстроено. Теперь Стефани постарается, чтобы виновные понесли наказание – обязательно смертельное.

С 11 июня: фантастический триллер ЧУЖИЕ.

Жители тихого городка в глубинке Австралии начинают сходить с ума и проявлять агрессию. Сотрудница местной полиции Джоанна устанавливает связь между зловещей эпидемией и недавним падением метеорита. Джолин Андерсон («Доктор Хэрроу») в независимом фантастическом триллере режиссера и сценариста Сандры Скиберрас. Фильм будет доступен за отдельную плату.

С 14 июня: триллер ЭКСПЕРИМЕНТ «ЗА СТЕКЛОМ».

Восемь звездных конкурсантов принимают участие в онлайн-реалити-шоу, где вступают в борьбу за зрительский рейтинг. Знаменитости поселяются в одном доме, выставляя напоказ свою жизнь. Но их смерть и ужас представляются организаторам более интересным зрелищем. Играя по правилам таинственных «кукловодов», участники шоу борются за выживание на глазах у миллионов зрителей. Фильм будет доступен за отдельную плату.

С 15 июня: сериал «Идеальная гармония».

Мужчина (Брэдли Уитфорд), потеряв идеальную для него работу преподавателя музыки, вынужден скитаться в поисках нового занятия. Теперь герою предстоит находиться в непрерывном поиске работы. Он уже не молод и убежден, что никто не захочет брать его на новую должность. Потеряв надежду на устройство и от безысходности, мужчина решает уйти из жизни. Для этого он уезжает в соседний город, чтобы принять таблетки и покончить с собой. Но судьба распорядилась иначе, когда привела его к провинциальной церкви, в которой церковный хор как раз остался без музыкального наставника. Все трудности, которые настигали героя сериала, помогли достичь ему идеальной гармонии с музыкой и самим собой.

С 15 июня: драма ТРИДЦАТЬ.

Компания близких друзей из Берлина, по-разному переживающих кризис тридцати лет, собирается на дне рождения одного из них. Гуляя по осенним берлинским улицам, они попутно разбираются в своих личных отношениях и готовятся к новому этапу жизни. Фильм будет доступен за отдельную плату.

С 16 июня: лирическая комедия ЖИЗНЬ НА ПЕРЕМОТКЕ.

Что если можно было бы отмотать свою жизнь на 25 лет назад, заново пережить все самые яркие события и получить заряд ностальгии? Когда Максу в 13 лет подарили его первую видеокамеру, он не мог представить, что это положит начало невероятно трогательной, смешной и такой знакомой всем нам хронике от 90-х до 2010-х. Фильм будет доступен за отдельную плату.

С 18 июня: биографическая драма ОСНОВАТЕЛЬ.

История американца Рэя Крока, который создал одну из самых крупных и знаменитых империй ресторанов быстрого питания McDonald's. Проект будет доступен за отдельную плату.

С 18 июня: сериал «Дело» (2 сезон).

Эксклюзив подписки IVI. Они красивы, умны, находчивы и встречаются с мужчинами за деньги. Карин, Магали и Луна решают сделать из древнейшей профессии современный бизнес с применением эффективных маркетинговых стратегий. Горячая бразильская теледрама о жизни и работе девушек по вызову, ставших успешными деловыми женщинами.

С 18 июня: хоррор РУСАЛКА НА СУШЕ.

История пойманной русалки, которую лишили хвоста и вывезли на сушу. Необычную пленницу заточили в психиатрической клинике, где никто не верит в ее рассказы. Но когда местный «добрый доктор» покажет свое истинное лицо, пациентки объединятся вокруг фантастической новенькой. Проект будет доступен за отдельную плату. 

С 19 июня: мультфильм ПУШИСТЫЕ МОШЕННИКИ.

В лесу, где живет энергичная девочка-ежик Латте, начинается страшная засуха. Единственная надежда на спасение животных – магический водяной камень, который присвоил себе большой и страшный медведь. Латте отправляется на героическую миссию, чтобы забрать камень, но к ее неудовольствию к ней присоединяется докучливый напарник – белка Тьюм.

С 19 июня: спортивная драма ВНЕ ИГРЫ.

Знаменитый в прошлом баскетболист Джек Каннингэм (Бэн Эффлек) потерял жену, семейные сбережения и былую славу из-за алкогольной зависимости. Его последний шанс на реабилитацию – стать тренером неудачливой школьной команды с многонациональным составом. Фильм будет доступен за отдельную плату.

С 25 июня: музыкальная комедия ПОЧТИ ЗНАМЕНИТЫ.

Жены британских солдат и офицеров, которых отправили на службу в Афганистан, организуют на военной базе любительский женский хор. Дружба и творчество помогают им преодолеть страх и тяжесть ожидания, пока их мужья участвуют в боях. Фильм вдохновлен реальной историей. Фильм будет доступен за отдельную плату.

С 30 июня: сериал «Чем мы заняты в тени», 2 сезон.

Истории из повседневной жизни вампиров в современном Нью-Йорке. Кроме поиска свежей крови, они пытаются ответить на вызовы нового времени, где их привычки и повадки давно устарели. Режиссеры Тайка Вайтити и Джемейн Клемент представляют сериал по мотивам своей успешной хоррор-комедии 2014 года РЕАЛЬНЫЕ УПЫРИ. Проект будет доступен по подписке.

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram 

Подписывайтесь на наш канал на Яндекс.Дзен 

 

Самое читаемое

Контент как «новая нефть»: отношения между игроками рынка после ухода Голливуда
Подробнее
Официальная касса России: «Сто лет тому вперед» показал шестой старт 2024 года
Подробнее
На Киностудии имени Горького прошла дебютная презентация выпускников Института кино НИУ ВШЭ
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 15–21 апреля 2024 года
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Блиндаж» уступает «Девятаеву»
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Сто лет тому вперед» ожидаемо оказался лидером
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 25–28 апреля
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Блиндаж» стартовал со второго места чарта
Подробнее
Касса России: «Сто лет тому вперед» возглавил прокат
Подробнее
Стали известны лауреаты кинофестиваля «Золотой ворон»
Подробнее
«Карина» стала самым кассовым якутским фильмом в истории
Подробнее
Валерий Федорович и Евгений Никишов основали международную компанию Melting Pot Production
Подробнее
Прокурор попросил приговорить экс-замминистра культуры Ольгу Ярилову к семи годам колонии
Подробнее
На ММКФ открылась внеконкурсная программа фильмов об искусстве «Арт-кор»
Подробнее
Названы победители 46-го ММКФ
Подробнее
Минкультуры подвело итоги работы ведомства за 2023 год
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Start приступил к усилению собственного отдела маркетинга и PR
Подробнее
Макар Кожухов покидает должность заместителя генерального директора Premier
Подробнее
Бывший гендиректор 2х2 возглавил новое творческое объединение «ЧТО НАДО»
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 25–28 апреля 2024 года
Подробнее

Новости по теме

Креативный директор «Иви Originals» Илья Бурец покидает свой пост
Подробнее
Рынок легальных видеосервисов по итогам 2022 года сократился на 12,9%
Подробнее
TelecomDaily опубликовал результаты опроса пользователей онлайн-кинотеатров
Подробнее
Роскомнадзор утвердил требования к единому измерителю аудитории
Подробнее
IVI заключил эксклюзивную сделку с Сергеем Минаевым
Подробнее