top banner

В сети кинотеатров «КАРО» новый директор по маркетингу и рекламе

Автор: Артур Чачелов

21 февраля 2017

Эту должность заняла Наталия Сумина

В сети кинотеатров «КАРО» появился новый директор по маркетингу и рекламе. С 21 февраля 2017 года эту должность заняла Наталия Сумина, ранее работавшая бренд-менеджером сети. Сумина имеет 9-летний опыт работы в кинобизнесе. С 2008-го по 2013 год она была менеджером проектов в компании «ПромоФильм», которая занимается рекламой и продвижением кино на Первом канале, а также созданием и реализацией рекламных кампаний фильмов. В «КАРО» Сумина с 2013 года.
 
«Я давно знаю Наталию как человека, всегда креативно подходящего к своей работе, – говорит Ольга Зинякова, президент сети кинотеатров «КАРО». – Наталия – профессионал своего дела, ответственно относящийся к  своим обязанностям. Она уже сумела достичь многого как бренд-менеджер, и я уверена, что в качестве директора департамента она продолжит работу на самом высоком уровне».
 
«Я благодарна «КАРО» за веру в мои возможности и мой опыт. За время моей работы здесь мы уже многого добились: сформировали и реализовали концепцию кинотеатров нового поколения, открыли новые мультиплексы, запустили несколько уникальных для рынка проектов, – прокомментировала свое назначение Наталия Сумина. – У нас большие планы, и мы надеемся, что впереди нас ждут новые вызовы, которые помогут сети «КАРО» стать еще более успешной и привлекательной для зрителей».

Сеть кинотеатров «КАРО» основана в 1997 году. На сегодняшний день она является одной из ведущих сетей кинотеатров в России, управляющей 27 современными кинотеатрами (216 залов) в Москве, Зеленограде, Подольске, Реутове, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Калининграде и Сургуте, которые ежегодно посещают почти 12 млн человек.

Самое читаемое

Александр Сокуров и Никита Михалков обменялись открытыми письмами на тему запрещенного в России кино
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Холоп 3» ожидаемо вырвался в лидеры
Подробнее
Международная касса: «Майкл» стал самым кассовым музыкальным байопиком всех времен
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 11-14 июня
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Холоп 3» возглавил прокат
Подробнее
Netflix приобрел права на два новых сезона «Маши и медведя»
Подробнее
Фестиваль сериалов «Пилот» объявил состав жюри и сериал открытия
Подробнее
Студия CGF примет участие в работе над новыми «Доспехами Бога»
Подробнее
Уве Болл заявил о запрете своего нового фильма в Германии
Подробнее
Sony готовит нового «Мачо и ботана»
Подробнее
Гильдия режиссеров США заключила предварительное соглашение со студиями и стримингами
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Холоп 3» обгоняет «Тещу»
Подробнее
«Матч ТВ» и «Кинопоиск» заключили соглашение о показе Чемпионата мира по футболу
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 18–21 июня
Подробнее
Касса России: третий «Холоп» вырвался в лидеры
Подробнее
Международный кинофестиваль «Зеркало» представил программу
Подробнее
«Майкл» заработал миллиард рублей в российском прокате
Подробнее
Названы лауреаты конкурса короткометражного кино от МХТ имени А.П.Чехова
Подробнее
Несколько российских кинематографистов стали новыми членами Европейской киноакакдемии
Подробнее
Тещина драма: итоги российского онлайн-проката за май
Подробнее

Новости по теме

«Газпром-Медиа» и правительство Москвы прорабатывают план реконструкции кинотеатра «Октябрь»
Подробнее
«КАРО.Арт» запускает собственный кинофестиваль
Подробнее
АВК вышла из состава Международной ассоциации кинотеатров
Подробнее
Крупнейшие киносети России прокомментировали введение локдауна
Подробнее
Ozon и «КАРО» запустили совместные продажи
Подробнее