top banner

В «Каро» появился директор бизнес-направления food&beverage

Автор: Артур Чачелов

2 июля 2018

Им стала Ольга Проскурякова

Кадровые изменения в сети кинотеатров «Каро». Директором бизнес-направления food&beverage сети назначена Ольга Проскурякова. Более 15 лет она работает в области стратегического маркетинга и запуска новых концепций и продуктов в сферах HoReCa, индустрии развлечений, инвестиционном и девелоперском бизнесе.

«Я рада присоединиться к сильной и профессиональной команде «Каро», успехи которой говорят сами за себя. На сегодняшний день, я считаю, это самый яркий и продвинутый игрок нашей кинотеатральной индустрии. Уверена, что совместная работа будет интересной и эффективной», – комментирует свое назначение Ольга Проскурякова.

«Направление food&beverage является важной частью нашего бизнеса, и сейчас настало время серьезной модернизации и нового этапа развития, который отвечал бы тенденциям и предпочтениям аудитории, – отмечает президент сети «Каро» Ольга Зинякова. – В наших кинотеатрах нового поколения работают кинобары формата самообслуживания, которые называются u-choose, с широкой линейкой товаров, включая здоровую еду и продукты для детей, внедрены концепты всемирно известных брендов кофе, закусок и мороженого, в ближайшее время планируется запуск новых ресторанных проектов на ключевых площадках. Мы уверены, что совместно с Ольгой, которая обладает богатым опытом в данном сегменте, мы предложим нашим гостям совершенно новый опыт похода в кино в разрезе food&beverage».

Сеть кинотеатров «Каро», основанная в 1997 году, является одной из ведущих и наиболее технологичных в России. По итогам 2017 года «Каро» была признана лучшей среди 18 киносетей из 37 стран международной конвенцией CineEurope. «Каро» управляет 31 современным кинотеатром (238 залов) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Калининграде и Сургуте, которые ежегодно посещают почти 12 млн человек.

Самое читаемое

Режиссер «Сто лет тому вперед» снимет приключенческий экшн «Сердце монстра»
Подробнее
В Москве пройдет международный форум AI-кинематографистов «Генератор»
Подробнее
Касса России: «Царевна-лягушка 2» возглавила прокат
Подробнее
Доля зарубежного кино на российском ТВ опустилась до минимума за 5 лет
Подробнее
ФАС подтвердила запрет рекламы на всех ограниченных Роскомнадзором платформах
Подробнее
Касса четверга: пиратские релизы не сбавляют оборотов
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 9–15 марта 2026 года
Подробнее
В Госдуме предложили запретить прокат фильмов с оскорбительными стереотипами о России
Подробнее
Стал известен состав жюри конкурса ИИ-анимации к юбилею «Союзмультфильма»
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 12-15 марта
Подробнее
Объединенная киносеть «Синема Парк» и «Формула Кино» вышла из состава АВК
Подробнее
Премия кинооператоров «Белый квадрат» назвала номинантов
Подробнее
Роскомнадзор отчитался о блокировках страниц в российских соцсетях
Подробнее
Национальная анимационная премия «Икар» объявила номинантов
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 12-15 марта
Подробнее
Объявлен народный кастинг в костюмированную мелодраму «История его служанки»
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Наследник» вырвался в лидеры
Подробнее
Стивен Спилберг возглавил список знаменитостей-миллиардеров Forbes за 2025 год
Подробнее
В Москве пройдет кинофестиваль «Сделано женщинами»
Подробнее
Официальная касса России: новая царевна
Подробнее

Новости по теме

«КАРО.Арт» запускает собственный кинофестиваль
Подробнее
АВК вышла из состава Международной ассоциации кинотеатров
Подробнее
Крупнейшие киносети России прокомментировали введение локдауна
Подробнее
Ozon и «КАРО» запустили совместные продажи
Подробнее
«Москино» и «Люксор» будут продавать рекламу вместе с «КАРО»
Подробнее