top banner

Первый веб-кинотеатр Chill добавил раздел «пилоты»

Автор: Никита Никитин

11 сентября 2020

Все пилоты доступны для просмотра бесплатно

В первом веб-кинотеатре Chill, который запустился в России в середине августа, добавился раздел «пилотов», где каждый может выложить свой проект и показать потенциальным инвесторам.

Уже сейчас к просмотру доступны вертикальный пилот криминальной комедии «Марионетка Жорик» с Владимиром Сычевым в главной роли, комедия «Хорошие мамочки», рассказывающая о трудностях материнства, – с Яниной Мелиховой, Снежаной Самохиной и Ольгой Пономаревой, провокационный пилот «Телефон моей невесты», где девушка накануне свадьбы предлагает жениху сняться в порно, чтобы отбить кредиты. В подборке также представлены актуальный скринлайф-проект «Свадьба в сети» с Юрием Голайдо, Марией Палей, Светланой Пермяковой и Ростиславом Бершауэром, комедия об «обычной» жизни блогеров «Святые запеканки» и психотерапевтический проект «Алла Да», снятый актером Владом Павловым. Кроме того, инвесторов ищут и два американских проекта. Это фантастическая драма «Перерождение» (Reclamation), действие которой происходит в 2051 году, где главная героиня, работающая на межгалактической станции, пытается выкупить свою семью, которую забрали в армию за долги. И триллер «Синестезия» (Synesthesia), где обыденную жизнь семейной пары нарушают таинственные смс.

На данный момент в стадии загрузки находится еще порядка 10 пилотов. Подать заявку на размещение своего проекта можно на сайте веб-кинотеатра Chill. Новая платформа призвана соединить малые креативные группы и большие онлайн-кинотеатры и медиаплощадки и создать комфортную среду для общения и деловых контактов. Все пилоты как для зрителей, так и для потенциальных инвесторов доступны для просмотра бесплатно. Инвесторы, заинтересовавшиеся в каком-либо проекте, могут связаться с командой Chill, которая готова организовать встречу с создателями того или иного проекта.

Chill – первый в России веб-кинотеатр, где собраны лучшие веб-сериалы со всего мира и России. Новая мультимедийная платформа позволяет не только смотреть лучший мировой и российский короткий контент, но и загружать свои работы. Все сериалы представлены на сервисе эксклюзивно, более 30% контента - в свободном доступе.

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram 

Подписывайтесь на наш канал на Яндекс.Дзен

Самое читаемое

Онлайн-кинотеатр «Иви» рассказал о новинках июля
Подробнее
Названы самые популярные у пиратов фильмы в июне 2025 года
Подробнее
Российские производители подвели итоги кинорынка SIFF в Шанхае
Подробнее
Касса четверга: «Не одна дома 2» стала лидером
Подробнее
Новый фильм Паоло Соррентино откроет Венецианский кинофестиваль
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 30 июня – 6 июля 2025 года
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Не одна дома 2» уверенно возглавила прокат
Подробнее
Кассовый провал «М3ГАН 2.0»: что пошло не так?
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Не одна дома 2» вырвалась в лидеры
Подробнее
Андрей Алексеев назначен директором по маркетингу и развитию бизнеса холдинга «МТС Медиа»
Подробнее
Фестиваль молодого кино Voices объявил победителей
Подробнее
Военная драма «Воздух» получила главный приз Кинофестиваля стран ШОС в Китае
Подробнее
РТРС готовится запустить свой онлайн-кинотеатр
Подробнее
Правительство одобрило запрет автоматического списания платы за подписки
Подробнее
Участниками программы «Пушкинская карта» стало более 12 млн человек
Подробнее
Новый «Супермен» идет на $200 млн в мировом прокате
Подробнее
Касса России: «Не одна дома 2» попала на вершину чарта
Подробнее
Международная касса: новый «Мир юрского периода» показал второй лучший старт в истории франшизы
Подробнее
В Москве состоялась премьера сериала «Открытый брак. Акт второй»
Подробнее
В кинотеатре «Художественный» прошла зрительская премьера триллера «Саван»
Подробнее

Новости по теме

Правительство одобрило запрет автоматического списания платы за подписки
Подробнее
РТРС готовится запустить свой онлайн-кинотеатр
Подробнее
Медиакоммуникационный союз попросил Госдуму доработать законопроект о ПУ для стримингов
Подробнее
Доля пользователей платной подписки на онлайн-кинотеатры впервые превысила 40%
Подробнее
Онлайн-кинотеатры обсуждают смягчение законопроекта о прокатных удостоверениях для стримингов
Подробнее