top banner

CinemaCon: презентация Fox

Автор: Артур Чачелов

31 марта 2017

Песни и танцы, но ни слова об «Аватаре»

Презентации компании Fox на CinemaCon, как и на наших Кинорынках, не обходятся без неожиданного антуража и спецэффектов. Вот и на этот раз мероприятие начали с песен и массовых танцев на сцене в светоотражающих жилетах. Задачей такого шоу было не только желание разбудить гостей утренней презентации, но и предварить появление на сцене Хью Джекмана, который приехал в Лас-Вегас представить владельцам кинотеатров свой следующий фильм ВЕЛИЧАЙШИЙ ШОУМЕН ЗЕМЛИ. И представление удалось на славу: Джекман появился на сцене под шквал аплодисментов, поблагодарил кинотеатры за хороший результат ЛОГАНА, напомнил об успехе ЛА-ЛА ЛЕНДА, ставшего предтечей возрождения интереса к музыкальному кино, и показал клип с несколькими сценами из своего проекта.

Джекман был не единственной звездой презентации, хотя по сравнению с презентациями других студий знаменитостей на сцене Fox было совсем мало. Зато среди тех, кто доехал до Лас-Вегаса, оказалась Голди Хоун, которая вместе с Эми Шумер задорно представила гостям комедию ДОЧЬ И МАТЬ ЕЕ. Все ждали появления Джеймса Кэмерона и новостей о сиквелах АВАТАРА, но ни того, ни другого не дождались.

Зато презентация Fox была богата на другие эксклюзивные видеоматериалы. Здесь были представлены новый трейлер и расширенный клип из проекта ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН: ВОЙНА, первый трейлер из шпионского триллера КРАСНЫЙ ВОРОБЕЙ с Дженнифер Лоуренс в главной роли, показана нарезка из новой звездной экранизации УБИЙСТВА В ВОСТОЧНОМ ЭКСПРЕССЕ. Кроме того, зал с восторгом принял новые видеоматериалы и трейлеры будущих блокбастеров KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО и ЧУЖОЙ: ЗАВЕТ.    

Самое читаемое

Стали известны лауреаты фестиваля ORIGINAL+Doc
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Okko провел презентацию нового сезона
Подробнее
Объявлена полная программа фестиваля импакт-кино «Лампа»
Подробнее
Фестиваль ORIGINAL+Doc: выбор БК
Подробнее
«Альфа» Жюлии Дюкорно не выйдет в России в запланированную дату
Подробнее
ФПРК и Red Pepper Film представили Конкурс игрового короткометражного кино
Подробнее
Фонд кино объявил результаты конкурса по поддержанию ранее приобретенного оборудования
Подробнее
Москва заключила четыре международных соглашения о развитии кинопроизводства
Подробнее
Кабмин одобрил наделение Минкультуры правом расследовать показы фильмов без прокатного удостоверения
Подробнее
«Союзмультфильм» рассказал о своем участии в «Слете аниматоров»
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Доктор Динозавров» вырвался в лидеры
Подробнее
«Газпром-Медиа Холдинг» и «Москино» объединят усилия для создания и продвижения кино по миру
Подробнее
82-й Венецианский кинофестиваль начинает свою работу
Подробнее
«Кей-поп-охотницы на демонов» стали самым просматриваемым проектом в истории Netflix
Подробнее
Названы самые популярные у пиратов фильмы в августе 2025 года
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Дети-шпионы» возглавили прокат
Подробнее
Касса четверга: в тройке лидеров оказались одни новинки
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 28-31 августа
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Выход 8» опережает «Паразитов»
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 28–31 августа
Подробнее

Новости по теме

CinemaCon 2025: Презентация Disney
Подробнее
CinemaCon 2025: Презентация Paramount
Подробнее
CinemaCon 2025: Презентация Amazon MGM Studios
Подробнее
CinemaCon 2025: Презентация Universal
Подробнее
CinemaCon 2025: Презентация Warner Bros.
Подробнее