top banner

«Каро» открывает в Москве новый кинотеатр с IMAX

Автор: Артур Чачелов

7 сентября 2017

Мультиплекс расположится в ТРК «VEGAS Кунцево»

Киносеть «Каро» откроет 13-зальный кинотеатр нового поколения в ТРК «VEGAS Кунцево» на западе Москвы. Он распахнет свои двери первым зрителям уже 15 сентября. Площадь кинотеатра составит 8500 кв. м, он будет вмещать 2465 зрителей. Один из залов в «Каро 13 Кунцево» будет спроектирован и оборудован в соответствии со стандартами IMAX. Зона привилегированного обслуживания BLACK с собственным лаундж-баром и двумя залами для самых взыскательных гостей обеспечит комфорт и изысканное времяпрепровождение перед просмотром фильма и во время него. В кинобаре формата u-choose, который уже стал визитной карточкой кинотеатров нового поколения, будет представлено свыше 100 наименований продукции, включая как традиционные попкорн, начос и колу, так и уникальную для кинотеатров линейку продуктов здорового питания и продуктов для детей.

«Мультиплекс «Каро 13 в ТРК «VEGAS Кунцево» представляет собой следующий этап в развитии стратегии кинотеатров нового поколения, – рассказывает Ольга Зинякова, президент сети «Каро». – Это не просто высокотехнологичный и красивый кинотеатр, это пространство, предлагающее многообразие форматов и концепций, в котором людям приятно проводить время вместе и в которое им хочется возвращаться за новыми впечатлениями. Наш репертуар включает как большое кино, так и эксклюзивные проекты: лектории, фильмы в виртуальной реальности. Открывая новые кинотеатры, мы внедряем самые высокие стандарты обслуживания наших гостей и сотрудничаем с лучшими на рынке партнерами. «Каро 13 Кунцево» станет вторым совместным проектом с Crocus Group, мы очень рады этому сотрудничеству и будем развивать его в дальнейшем».

В день открытия в новом мультиплексе стартует фестиваль блокбастеров, который продлится до конца сентября. Посмотреть хиты проката смогут все желающие, предварительно получив приглашение на сайте сети. В рамках фестиваля зрители увидят популярные блокбастеры, среди которых ТРАНСФОРМЕРЫ: ПОСЛЕДНИЙ РЫЦАРЬ, МУМИЯ, ФОРСАЖ 8, МСТИТЕЛИ: ЭРА АЛЬТРОНА, БОСС-МОЛОКОСОС, ЗВЕРОПОЛИС, ВИКИНГ, ЭКИПАЖ и другие. 

«Каро 13 Кунцево» станет вторым кинотеатром сети, открытым в 2017 году. Первым был петербургский мультиплекс в «Охта Молле». На сегодняшний день «Каро» является одной из ведущих сетей кинотеатров в России, управляющей 30 кинотеатрами (228 залов) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Калининграде и Сургуте, которые ежегодно посещают почти 12 млн человек. ТРК «VEGAS Кунцево» расположен на западе Москвы, между Можайским и Рублево-Успенским шоссе, его общая площадь составляет 286 872 кв. м, торговая – 119 467 кв. м. 

Самое читаемое

Обзор изменений графика релизов на неделе 2–8 февраля 2026 года
Подробнее
Касса четверга: «Горничная» снова в лидерах
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Горничная» разменивает миллиард
Подробнее
Фильмы без прокатного удостоверения будут проверять на предмет дискредитации традиционных ценностей
Подробнее
На Супербоуле показали трейлеры «Миньонов и монстров», «Приключений Клиффа Бута» и многое другое
Подробнее
«Горничная» заработала миллиард рублей в российском прокате
Подробнее
Вечное якутское лето: итоги для кинематографа Республики Саха в 2025 году
Подробнее
Минкультуры разъяснило механизм проверки на соответствие контента традиционным ценностям
Подробнее
Касса России: Лучшей новинкой стало «Убежище»
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Сказка о Царе Салтане» опережает «Пророка» и «Онегина»
Подробнее
Гильдия режиссеров США объявила лауреатов своей премии
Подробнее
Роскомнадзор начал замедлять работу Telegram в России
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 12–15 февраля
Подробнее
Американская касса: Супербоул-уикенд оказался одним из самых слабых в году
Подробнее
Международная касса: корейский фильм-концерт обошел голливудские проекты
Подробнее
Фестиваль сериалов «Пилот» объявил даты проведения и начал прием заявок
Подробнее
На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят ключевые векторы развития медиарынка
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 12-15 февраля
Подробнее
В Москве прошла премьера фильма «Молчаливый друг»
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Сказка о царе Салтане» уверенно возглавила прокат
Подробнее

Новости по теме

«КАРО.Арт» запускает собственный кинофестиваль
Подробнее
АВК вышла из состава Международной ассоциации кинотеатров
Подробнее
Крупнейшие киносети России прокомментировали введение локдауна
Подробнее
Ozon и «КАРО» запустили совместные продажи
Подробнее
«Москино» и «Люксор» будут продавать рекламу вместе с «КАРО»
Подробнее