top banner

Premier теперь доступен ОТТ-абонентам «НТВ-Плюс»

Автор: Артур Чачелов

29 декабря 2020

«Газпром-медиа» расширяет аудиторию премиального контента в цифровой среде

С 29 декабря абонентам ОТТ–платформы «НТВ-Плюс» доступна библиотека Premier, которая включает в себя ряд самых популярных и рейтинговых сериалов, созданных студиями холдинга «Газпром-медиа»: «Перевал Дятлова», «Домашний арест», «Звоните ДиКаприо!», «Эпидемия», «Мир! Дружба! Жвачка», «Ольга», «Территория», «Реальные пацаны», «Полицейский с Рублtвки», «Игра на выживание» и другие, а также развлекательный контент от телеканалов  ТНТ, ТВ3, ТНТ4, «Супер». Доступ к библиотеке будет открыт как в рамках подписки на Premier, так и в рамках пакетного предложения оператора. «НТВ-Плюс» предоставляет абонентам месяц бесплатного доступа к контенту новой библиотеки.

«Одна из основных задач, которую ставит перед собой холдинг, это формирование на всех платформах и во всех средах уникального контентного предложения, которое отвечает интересам различных сегментов аудитории, − прокомментировала первый заместитель генерального директора «Газпром-медиа» Светлана Баланова. − Расширение возможностей для доступа растущей базы ОТТ−абонентов «НТВ-Плюс» к профессиональному и качественному видеопродукту, создаваемому студиями и каналами холдинга, − естественный шаг в рамках нашей стратегии по созданию пользовательских контентных вселенных».

«Это первое подобное партнерство видеосервиса Premier и пример консолидации усилий двух ОТТ-платформ холдинга «Газпром-медиа», – добавил генеральный директор видеосервиса Premier Иван Гродецкий. − Яркие и популярные сериалы линейки Premier Originals теперь доступны и для цифровых абонентов «НТВ-Плюс», а это значит, что еще один коммуникационный канал поможет продвижению качественного российского контента».

«Появление библиотеки Premier в сервисе «НТВ-Плюс ТВ», безусловно, знаковый и важный шаг для обеих сторон, – говорит директор департамента цифровых продуктов «НТВ-Плюс» Константин Смирнов. − Для нашей компании это возможность расширить целевую аудиторию, увеличить количество доступного оригинального контента российского производства и  сделать подписку еще более гибкой и выгодной. В ближайшее время доступ к библиотеке Premier появится в мобильных приложениях iOS и Android, а также в Smart TV».

Холдинг последовательно работает над расширением контентного предложения своих цифровых платформ, используя возможности внутригрупповой синергии. Ранее в рамках партнерства Premier с НТВ на видеосервисе появилась значительная часть библиотеки телеканала на эксклюзивной основе. Также Premier совместно с каналом 2х2 запустил производство анимационных проектов для взрослых.

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram

Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс.Дзене и Instagram

Самое читаемое

Кинокомпания братьев Андреасян экранизирует цикл произведений Даши Коэн
Подробнее
Marvel представила триквел «Черной пантеры» и нового «Призрачного гонщика» на Comic-Con 2026
Подробнее
Сердце коммерсанта: итоги российского онлайн-проката за июнь
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 20–26 июля 2026 года
Подробнее
В летнем кинотеатре Okko состоялась премьера детективного триллера «Похищение»
Подробнее
«Союзмультфильм» создал отдельную компанию по разработке и международному продвижению игрового кино
Подробнее
Трансляция финала чемпионата мира по футболу поставила рекорд на спортивном ТВ в России
Подробнее
Предварительная касса четверга: «На деревню дедушке 2» оказался в лидерах
Подробнее
Фонд кино провел очную защиту фильмов для детской и семейной аудитории (часть первая)
Подробнее
Объявлена программа Венецианского кинофестиваля
Подробнее
Фестиваль «Окно в Европу» назвал фильм открытия
Подробнее
Слияние Paramount и Warner Bros. отложено до июня 2027 года
Подробнее
Фонд кино провел очную защиту фильмов о Дальнем Востоке и на Дальнем Востоке
Подробнее
Еврокомиссия одобрила слияние Paramount и Warner Bros. Discovery
Подробнее
Дзера Байсангурова назначена на должность директора по кинопрокату кинокомпании «Леона»
Подробнее
Александра Подрядова покидает должность гендиректора компании «Пионер»
Подробнее
Фестиваль ОРИДЖИНАЛ+ ДОК пройдет в рамках Московской международной недели кино
Подробнее
Чебурашка в убежище: итоги российского онлайн-проката за первое полугодие 2026 года
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 23-26 июля
Подробнее
Вокруг света: cборы российского кино за рубежом в первом полугодии 2026 года
Подробнее

Новости по теме

Трансляция финала чемпионата мира по футболу поставила рекорд на спортивном ТВ в России
Подробнее
Россияне ежедневно тратят более 8 часов на потребление медиаконтента
Подробнее
На «Джейн-фесте» анонсировали две новые экранизации романов Анны Джейн
Подробнее
«Газпром-Медиа» призвал повышать качество кино в борьбе за внутренний рынок
Подробнее
«Газпром-Медиа Холдинг» отметил необходимость квот на зарубежное кино
Подробнее