Universal готовит четвертую «Мумию»
Главные роли вновь могут сыграть Брендан Фрейзер и Рэйчел Вайс
Авантюрист Рик О’Коннелл и его семья могут вновь вернуться на большие экраны – по информации Deadline, Universal Pictures разрабатывает четвертую часть франшизы МУМИЯ.
Инсайдеры утверждают, что режиссерами проекта выступит тандем Radio Silence (Мэтт Беттинелли-Олпин и Тайлер Джиллетт), ответственный за последние две части КРИКА и слэшер Я ИДУ ИСКАТЬ. Сценарий грядущей картины написал Дэвид Коггшолл (СЕМЕЙНЫЙ ПЛАН).
Сюжет новой части держится в секрете, однако известно, что Брендан Фрейзер и Рэйчел Вайс ведут переговоры со студией насчет возвращения к своим ролям. Universal отказалась от комментариев.
Напомним, что последний фильм франшизы – МУМИЯ: ГРОБНИЦА ИМПЕРАТОРА ДРАКОНОВ – вышел в прокат в 2008 году. Роль Вайс в картине тогда исполнила Мария Белло.
Фото: кадр из фильма МУМИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ